На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

Больше красок: Ванесса Хадженс показала стильный купальник, который станет мастхэвом грядущего лета

Больше красок: Ванесса Хадженс показала стильный купальник, который станет мастхэвом грядущего лета

Ванесса Хадженс уже во всю открыла летний сезон! Девушка не перестаёт хвастаться у себя в Инстаграм фотокарточками роскошной фигуры в бикини, а на этот раз знаменитая актриса поделилась снимком во время своего отдыха в Майами, где она была в сногсшибательном ярком купальнике, который, определённо, станет трендом лета 2021!

На самом снимке 32-летняя актриса была в красочном бикини с цветочным принтом, девушка кокетливо позировала на камеру с бокалом коктейля, когда отдыхала и у бассейна во время своей поездки во Флориду.

 

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Vanessa Hudgens (@vanessahudgens)

Звезда «Классного мюзикла» выглядела счастливой, проводя выходные, нежась на солнышке. Она продемонстрировала свое декольте в розово-оранжевом комплекте, примечательной деталью стала тонкая золотая цепочка, которая добавила девушке ещё большей элегантности, а также подчеркнула изящную талию Хадженс. А весь свой образ Ванесса дополнила такой же красочной, как и сам купальник банданой на голову и несколькими украшениями. То, что нужно для отличного отдыха!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх