На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

Попытка примирения? Что сделал принц Чарльз, чтобы наладить отношения с Гарри

Попытка примирения? Что сделал принц Чарльз, чтобы наладить отношения с Гарри

Последние несколько месяцев королевские эксперты отмечали, что отношения принца Чарльза с его младшим сыном принцем Гарри находятся в глубоком кризисе. Однако в день рождения своего внука Арчи Чарльз предпринял попытку примирения.

В официальном инстаграм-аккаунте резиденции Чарльза Кларенс-Хаус был опубликован поздравительный пост. В кадре сын королевы Елизаветы II запечатлен вместе с принцем Гарри и малышом Арчи. «Поздравляем с днем рождения Арчи, которому сегодня исполнилось два года», – подписал снимок Чарльз.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Clarence House (@clarencehouse)

Подписчики принца тут же отметили, что такой выбор фотографии неслучаен: Чарльз по-прежнему надеется наладить отношения со своим сыном и в будущем хочет участвовать в жизни внука, которого он в последний раз видел более 18 месяцев назад. Поздравительный пост показался комментаторам особенным еще и потому, что в своем Инстаграме Чарльз не поздравил принца Луи и принцессу Шарлотту, которые также недавно отметили дни рождения. Других подписчиков насторожил тот факт, что на фото не присутствует Меган. «Это фото много о чем говорит. Где же Мег?» – написал один из комментаторов.

Как отметила королевский эксперт Кэти Николл, в честь праздничного события Чарльз решил на время забыть о разногласиях с Гарри и даже связался с сыном при помощи Zoom, чтобы поздравить его и внука лично.

PostAnnouncement #40997

PostAnnouncement #40988

PostAnnouncement #40983

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх