На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

34-летняя модель Лена Перминова родила четвертого ребенка

34-летняя модель Лена Перминова родила четвертого ребенка

В семье Лены Перминовой произошло радостное событие: модель в четвёртый раз стала мамой.  У девушки родился сын, которого назвали Александром. Об этом стало известно после того, как в минувшую субботу Перминова опубликовала коллекцию черно-белых снимков из роддома. И, судя по снимкам, в этот один из самых важных моментов рядом с девушкой был ее супруг Александр Лебедев.

 

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Lena Perminova (@lenaperminova)

«Добро пожаловать в этот мир, наш Сашенька! 15.05.2021. Пусть твой путь в этом мире будет полон любви, счастья и света. Для меня большая честь пройти это приключение вместе»,- подписала Лена серию трогательных фотографий.

Напомним, о своей беременности мать уже четверых детей объявила в конце декабря 2020-го года. Она опубликовала у себя в Инстаграм фото с округлившимся животом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх