На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

В цвете фуксии: Эльза Хоск поделилась идеей летнего образа для прогулки с ребенком

В цвете фуксии: Эльза Хоск поделилась идеей летнего образа для прогулки с ребенком

Шведская топ-модель Эльза Хоск поделилась со своими подписчиками идеей стильного образа, который идеально подойдет для летней прогулки с коляской.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от elsa hosk (@hoskelsa)

Основой модного ансамбля стал трикотажный костюм, состоящий из укороченного кардигана и шортов. Комплект выполнен в модном цвете фуксии и дополнительно украшен флоральным принтом. Такой костюм будет уместно смотреться в солнечную, но ветреную погоду, а кардиган можно также использовать в качестве самостоятельного предмета гардероба и носить в сочетании с джинсами, тем более что укороченные модели считаются одним из трендов весны-лета 2021.

Образ дополнили черный кроп-топ и солнцезащитные очки, а в качестве обуви молодая мама Эльза Хоск советует обратить внимание на сандалии, в которых комфортно совершать длительные прогулки с ребенком.

PostAnnouncement #40930

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх