На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

Нож в спину: как экс-жених Дженнифер Лопес Алекс Родригес отреагировал на ее воссоединение с Беном Аффлеком

Нож в спину: как экс-жених Дженнифер Лопес Алекс Родригес отреагировал на ее воссоединение с Беном Аффлеком

Спустя пару недель после того, как Дженнифер Лопес официально объявила о расставании со своим женихом бейсболистом Алексом Родригесом, с которым она встречалась больше четырех лет и была помолвлена, фотографы заметили ее в компании еще одного бывшего бойфренда – Бена Аффлека. И если поначалу поклонники звезды верили, что экс-возлюбленных связывает только крепкая дружба, то теперь в их романе не осталось никаких сомнений: недавно парочка уехала в совместное путешествие на горнолыжный курорт в Монтану.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Как сообщают инсайдеры, Родригес был крайне разочарован тем, что Джей Ло уже оправилась от их разрыва и так быстро нашла ему замену. «Он в шоке и очень опечален. Если честно, он надеялся все исправить и вернуть ее, Алекс думал, что ей просто нужно немного времени», – сказал источник, который добавил, что спортсмен в свою очередь сейчас проводит много времени с бывшей супругой, поскольку нуждается в поддержке близкого человека.

PostAnnouncement #41024

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх