На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

«Он начал писать ей еще в феврале»: появились новые подробности воссоединения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

«Он начал писать ей еще в феврале»: появились новые подробности воссоединения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Несколько недель назад зарубежные таблоиды поделились слухами о том, что 51-летняя певица и актриса Дженнифер Лопес вновь встречается со своим бывшим женихом – 48-летним Беном Аффлеком.

Фото: East News

В начале 2000-х годов Бен и Джей Ло считались одной из самых ярких пар Голливуда – именно с них началась традиция давать влюбленным знаменитостям забавные прозвища. «Беннифер», а именно так поклонники называли их пару, планировали сыграть свадьбу, однако за несколько недель до торжества актеры объявили о разрыве помолвки.

PostAnnouncement #37187

И вот теперь, почти 19 лет спустя, Аффлек и Лопес снова проводят вместе время, несмотря на то, что всего несколько недель назад Дженнифер рассталась со своим женихом Алексом Родригесом. В интервью изданию People анонимный источник сообщил, что именно Бен Аффлек был инициатором общения, а их переписка началась еще в начале года.

«Дженнифер поддерживала контакт с Беном еще до того, как рассталась с Алексом», – заявил инсайдер, добавив, что Аффлек впервые написал бывшей невесте еще в феврале. «Это было дружеское общение, и они ничего не планировали за спиной Алекса и не собирались встречаться», – добавил источник. «Она не видела Бена до того момента, как между ней и Алексом все было кончено», – подчеркнул инсайдер.

Ситуацию прокомментировал и актер Мэтт Дэймон, который считается близким другом Аффлека. В интервью телеканалу Today Мэтт отказался сообщить что-то конкретное о предполагаемом романе Бена и Дженнифер, но все же отметил, что рад за пару. «Это увлекательная история! Я люблю их обоих и надеюсь, что это правда. Это было бы замечательно!» – заявил Дэймон.

PostAnnouncement #37065

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх