На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

Рианну обвинили в культурной апроприации за шоу Savage x Fenty: как это связано с прической Эмили Ратаковски

Рианну обвинили в культурной апроприации за шоу Savage x Fenty: как это связано с прической Эмили Ратаковски

Вечером 22 сентября в Лос-Анджелесе прошел показ новой коллекции бельевого бренда Рианны Savage x Fenty, который она превратила в настоящий фэшн-перформанс с участием Ирины Шейк, Синди Кроуфорд и других знаменитостей. После этого звезда на протяжении нескольких дней интриговала поклонников короткими тизерами шоу, которые выкладывала в своем Инстаграме, однако его полную запись они смогли увидеть лишь 24 сентября на стриминговом сервисе Amazon.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Vanessa Hudgens (@vanessahudgens)

 

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от SAVAGE X FENTY BY RIHANNA (@savagexfenty)

Неожиданно для себя после того, как видео появилось в общем доступе, звезда столкнулась с критикой со стороны пользователей сети, которые обвинили певицу в культурной апроприации. Это было связано с тем, что некоторые модели, в частности Эмили Ратаковски и Ванесса Хадженс, появились на подиуме с прическами, которые обычно носят темнокожие, – мелкими косичками из нарощенных волос. «Кажется, деньги ослепили Рианну. Не могу поверить, что она одобрила эти образы», – отметили зрители показа. Ранее певице уже приходилось извиняться перед поклонниками: в октябре прошлого года стало известно, что для одного из своих шоу она выбрала песню, в которой звучали строчки из священных для исламской религии письмен, что было расценено как неуважение к мусульманам.

PostAnnouncement #43094

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх