На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

Звездные Инстаграмы недели: необычное платье Темниковой, стильный образ для пикника Ферраньи и другие публикации

Звездные Инстаграмы недели: необычное платье Темниковой, стильный образ для пикника Ферраньи и другие публикации

Кто бы мог подумать, но до лета осталось уже меньше месяца! А это значит лишь одно: настало самое время, чтобы обновить свой гардероб перед грядущей жарой. Именно поэтому мы собрали для вас самые лучшие публикации звёзд и fashion-блогеров, чьи фотографии, определённо, вдохновят вас и подарят вам стильные идеи для составления летнего модного ансамбля.

Певица Ани Лорак и актриса Валерия Дергилева не дождались июня, а потому уже открыли летний сезон. Девушки отправилась ближе к лазурному берегу, палящему солнцу и морскому воздуху. Так, Ани Лорак опубликовала фотографию, сделанную на яхте. Девушка игриво позировала в чёрном сплошном купальнике с разрезами, который подчеркнул роскошные формы девушки. Весь образ она завершила ярким коралловым кимоно, которое придало образу яркости и эффектности. А вот Валерия предпочла для своего лука лёгкий и нежный наряд, состоящий из белого кроп-топа и юбки. Получилось очень женственно!

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Valeria Dergileva (@valeria_dergileva)

Актриса Анна Хилькевич показала стильный лук для отдыха на даче. На снимке Анна мило позировала вместе со своей дочкой на фоне большого красного сердца. Для дачного лука Хилькевич надела серые тёплые джоггеры, толстовку такого же цвета, красную рубашку в клетку, а весь ансамбль она завершила салатовым дождевиком, чёрной бейсболкой и белыми кроссовками. То, что нужно для дачного сезона, стильно и практично!

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Анна Хилькевич (@annakhilkevich)

А вот Валентина Ферраньи и Эльза Хоск продемонстрировали смелый и очень яркий вариант наряда, в котором можно сразу же отправляться на пикник. Модный блогер Валентина решила выделиться из толпы и надеть насыщенную желтую рубашку с глубоким вырезом, которая подчеркнула изящное декольте Ферраньи, а также она надела джинсовые шорты. Свой гармоничный лук она завершила солнцезащитными очками с голубой оправой. А вот шведская модель Эльза Хоск предпочла надеть элегантное чёрное платье с глубоким вырезом на спине. Женственный и утончённый образ она завершила панамой с цветочным принтом.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Valentina Ferragni (@valentinaferragni)

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от elsa hosk (@hoskelsa)

Наталья Рудова решила на время отказаться от гламурных нарядов, вместо этого она предпочла простой, а главное удобный наряд. Актриса надела базовую белую футболку и чёрные штаны, свой кэжуал-стиль она дополнила чёрными кроссовками. Красота в простоте!

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Natalia Rudova (@rudovanata)

Певица Елена Темникова показала стильное и очень необычное платье с разрезами бежевого цвета. В таком наряде, точно, можно отправиться как на прогулку, так и на званный ужин. Уверяем вас, вы не останетесь незамеченной! Елена, определённо, знает как сразить всех наповал!

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Elena Temnikova ・ Темникова (@lenatemnikovaofficial)

Модный блогер из Амстердама Негин Мирсалехи показала базовое и самое классическое сочетание: белая футболка + небесно-голубые джинсы. Это, пожалуй, самый беспроигрышный и стильный вариант на лето 2021!

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Negin Mirsalehi (@negin_mirsalehi)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх