На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

Бикини, в котором можно почувствовать себя «Мисс Вселенной»: какой купальник выбрала для дефиле новая победительница конкурса

Бикини, в котором можно почувствовать себя «Мисс Вселенной»: какой купальник выбрала для дефиле новая победительница конкурса

Вечером 16 мая во Флориде прошел финал конкурса красоты «Мисс Вселенная», победительницей которого стала 26-летняя Андреа Меза из Мексики. Помимо демонстрации на подиуме национальных костюмов и выступления с монологами о жизненных приоритетах участниц, одним из этапов состязания стало дефиле в бикини, по результатам которого девушки проходили в следующий тур.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Andrea Meza (@andreamezamx)

Для своего появления на сцене Андреа Меза выбрала бикини в одном из самых модных оттенков этого лета, который идеально подчеркивает загар, – ярко-желтом. Купальник классического фасона на тонких лямках украсили необычные бархатные вставки, похожие на пятна леопарда, и атласные банты на бедрах, визуально добавляющие им объем. Свой образ новая обладательница титула «Мисс Вселенная» дополнила полупрозрачной розовой накидкой и серьгами-кольцами, а также сделала макияж в стиле smoky eyes и распустила волосы.

PostAnnouncement #41062

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх