На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

«Мечтаю о счастливом браке и детях»: племянница принцессы Дианы Китти Спенсер рассказала о бойфренде, который на 32 года старше нее

«Мечтаю о счастливом браке и детях»: племянница принцессы Дианы Китти Спенсер рассказала о бойфренде, который на 32 года старше нее

30-летняя модель и племянница принцессы Дианы леди Китти Спенсер довольно редко говорит в интервью о личной жизни и предпочитает скрывать подробности своих романов от чужих глаз, однако иногда все же позволяет себе поделиться парой подробностей с поклонниками. Недавно она стала главной героиней нового номера журнала Town & Country, в котором рассказала об обношениях со своим нынешним бойфрендом 62-летним южноафриканским бизнесменом Майклом Льюисом, за которого готовится выйти замуж.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Kitty Spencer (@kitty.spencer)

«Кто-то может подумать, что я мало рассказываю, потому что не придаю большого значения любви, но на самом деле она для меня – самая важная вещь на свете, и я буду всеми силами оберегать свои отношения от того, чтобы их обсуждали чужие мне люди. Это не касается никого, кроме меня и моей семьи», – отметила Китти Спенсер. Также она добавила, что уже не может дождаться свадьбы, потому что давно мечтает о счастливой семье и детях и «чувствует себя максимально спокойно, потому что сейчас все идет так, как нужно».

PostAnnouncement #41022

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх