На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

С чем носить легинсы в этом сезоне: 3 стильные комбинации на каждый день

С чем носить легинсы в этом сезоне: 3 стильные комбинации на каждый день

Для того чтобы понять, что спортивный стиль окончательно захватил наши гардеробы, достаточно посмотреть несколько фэшн-шоу с последних Недель моды, где Miu Miu показал, как носить бомберы с каблуками, Balenciaga – как сочетать нейлон и пайетки, а Celine провозгласил самой модной обувью сезона высокие кеды и кроссовки. Наряду с рубашками поло, теннисными юбками и шортами, в которых обычно тренируются боксеры, еще одним хитом весны и лета 2021 будут однотонные легинсы. С какими вещами их лучше всего миксовать в повседневных образах, в своем Инстаграме недавно продемонстрировала модный блогер и звезда стритстайла из Копенгагена Перниль Тейсбек.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Pernille Teisbaek (@pernilleteisbaek)

Тем, кто уже устал от денима, однотонные легинсы с разрезами или штрипками (петлями под стопами, которые не дают штанине подниматься), станут идеальной заменой джинсам скинни – они так же подчеркивают фигуру и делают ноги просто бесконечными, но при этом не сковывают движений и подходят для максимально активного образа жизни. Идеальной парой для них будет укороченный жакет такого же цвета, яркая оверсайз-рубашка или акцентный топ – с разрезами на плечах, пышными рукавами или открытой спиной, который добавит наряду немного сексуальности и непосредственности. Чтобы окончательно избавиться от всех ассоциаций с фитнесом, легинсы лучше сочетать с туфлями, босоножками или мюлями на невысоком каблуке, а также с элегантными сумками – самыми модными в этом сезоне будут миниатюрные тоуты, кислотные кросс-боди и вместительные клатчи без ручек.

Еще больше новостей:

7 самых известных платьев «Оскара» за всю историю премии

Какой маникюр будет в моде этим летом: 5 трендов, которые можно попробовать уже сейчас

«Он был моим первым бойфрендом»: дочь Мадонны Лурдес Леон рассказала о романе с Тимоти Шаламе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх