На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

«Это источник ненависти и лжи»: почему Айла Фишер выступила против социальных сетей

«Это источник ненависти и лжи»: почему Айла Фишер выступила против социальных сетей

Звезда «Иллюзии обмана» и «Шопоголика» Айла Фишер дала интервью изданию Marie Claire, в котором рассказала о своем отношении к социальным сетям. 45-летняя актриса заявила, что они разжигают насилие в обществе и являются источником ложной информации.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Isla Fisher (@islafisher)

«Ни один аккаунт в социальных сетях не должен подстрекать к насилию, распространять ненависть или ложную информацию», – подчеркнула Айла. Критика актрисы в первую очередь направлена против платформы Facebook и ее создателя Марка Цукерберга, который, по мнению Фишер, не предпринимает необходимых действий, чтобы сделать свою сеть более безопасной.

«Такие люди, как Марк Цукерберг, зарабатывают на лжи, которая уносит жизни, в то время как эти компании в социальных сетях должны создавать рабочие места, которые спасают жизни», – поделилась своими мыслями Айла. «Я думаю, что они могут позволить себе нанять модераторов, чтобы предотвратить распространение дезинформации и спасти жизни», – добавила Фишер, отметив, что в будущем интернет-пространство должно стать свободным от ненависти, травли, фейков и теорий заговоров. «Это то, в чем мы все должны проявить максимальную активность прямо сейчас», – призвала актриса.

PostAnnouncement #39498

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх