На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

Трикотажные топы – главная покупка 2021 года

Трикотажные топы – главная покупка 2021 года

Трикотажные или вязаные топы – прекрасная альтернатива простым легким кроп-топам и футболкам. Такие топы станут прекрасным помощником для создания элегантного женственного образа. Многие ведущие модные дизайнеры представили интересные и яркие модели трикотажных топов в коллекциях весна-лето 2021. Очевидно, что данная вещь обещает стать главной модной покупкой сезона. Разбираемся, на что обратить внимание.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Sabina Socol (@sabinasocol)

Топ на бретельках

Вязаный топ на бретельках – это один из самых базовых и стильных вариантов трикотажного верха. Как правило, такие топы могут похвастаться разнообразием фасонов: бретельки могут быть узкими или широкими, цельными или завязывающимися на плечах, длина самого топа может варьироваться от короткого до стандартной длины.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от brit harvey ☁️☁️ (@brit_harvey)

Данная модель будет гармонично смотреться на девушках с небольшой грудью и красивой линией плеч. Вариантов сочетания топов на бретельках с другой одеждой много. Особенно стильно будет смотреться черный вязаный кроп-топ на бретельках с белым блейзером и такими же брюками клеш, весь образ можно завершить черными лодочками и небольшим черным клатчем.

PostAnnouncement #40724

Бралетт

Бралетт, он же лиф без косточек, шьется из разных материалов, в том числе и из трикотажа. Данный вид топа создает сексуальный и очень привлекательный образ. Советуем надевать бралетт под свитер с глубоким вырезом или же под прозрачную рубашку. Как вариант, создайте монохромный ансамбль: наденьте черный бралетт, черную шифоновую блузку, дополните образ завышенными брюками клеш такого же цвета и лодочками. Для того чтобы придать еще больше элегантности и эффектности своему ансамблю, сделайте высокий хвост (лайфхак – высокий хвост визуально делает нас выше).

Топы-бандо

Трикотажный топ-бандо – та самая незаменимая вещь, которая прекрасно подойдет для создания как делового, так и вечернего образа. Такой вязаный топ будет смотреться очень элегантно, но в то же время сдержанно. В повседневной жизни комбинируйте топ с брючным костюмом (сочетаем только с жакетом в застегнутом виде) или с джинсами и кардиганом, а вечером наденьте такой топ с юбкой с завышенной линией талии, пиджаком и туфлями на каблуке.

PostAnnouncement #40645

Фасоны Топы с необычным вырезом

Прекрасной альтернативой классическому трикотажному топу станет модель с необычным вырезом, например, прямоугольным, в виде сердца или ромба. Такая одежда непременно подчеркнет вашу индивидуальность и сделает образ ярким и эффектным.

Укороченные топы

Для летнего сезона укороченный трикотажный топ станет одной из главных вещей в гардеробе. Он будет отличным спутником для вечера, его можно надеть как для повседневного образа, так и на свидание. Однако нужно помнить, что эта модель топа подойдет только стройным девушкам с идеальным прессом.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Lydia Rose (@fashioninflux)

С длинными и широкими рукавами

Сексуальный и очень элегантный вариант трикотажного топа. Топ с длинными и широкими рукавами можно сочетать как с джинсами, так и с широкими брюками или юбкой.

Топы-халтеры

Топы-халтеры, или же топы с лямкой, переброшенной через шею, не перестают пользоваться популярностью уже на протяжении нескольких сезонов. Такой вариант верха универсален, его можно комбинировать с любым низом, а также с любой одеждой. Как вариант, наденьте белый трикотажный топ-халтер, джинсовую мини-юбку, белые кеды, а образ завершите небольшой черной сумкой и серьгами-кольцами.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Barbara Kristoffersen (@barbarakristoffersen)

Асимметричные

Асимметричный топ всегда смотрится необычно. Если вы хотите выделиться из толпы и создать эффектный наряд, смело выбирайте данную модель. Топ с неровной линией низа и дополнительными деталями сделает ваш образ притягательным и очень смелым. Миксуйте данную вещь с базовыми джинсами, брюками, шортами и юбками. Наденьте черный вязаный топ, джинсовые шорты и белые кроссовки – и ваш модный повседневный образ готов!

Актуальные цвета 2021           Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Laura Jade Stone (@laurajadestone)

В этом сезоне советуем выбирать яркие, красочные цвета. Они не только создадут стильный насыщенный образ, но и освежат вас и подарят позитивное настроение. Особенно актуальными являются следующие десять цветов:

Оранжево-жёлтый Небесно-голубой Оттенок ржавчины Ярко-желтый Ярко-синий Ментоловый Коралловый Мятный Аметистовый Малиновый

Gallery #1

PostAnnouncement #40524

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх