На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

С днем рождения, Арчи! Как члены королевской семьи поздравили сына Меган Маркл и принца Гарри с 2-летием

С днем рождения, Арчи! Как члены королевской семьи поздравили сына Меган Маркл и принца Гарри с 2-летием

6 мая одному из самых младших членов королевской семьи – малышу Арчи исполнилось два года. По мнению королевского эксперта Кэти Николл, в честь знаменательного события члены королевской семьи на время «забудут про разногласия», чтобы вместе поздравить сына Меган Маркл и принца Гарри.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)

Так, королева Елизавета II, принц Чарльз, а также принц Уильям с супругой Кэтрин уже направили свои поздравления Арчи. Они опубликовали трогательные фотографии в своих официальных аккаунтах и поздравили Арчи с днем рождения. «Желаем Арчи Маунтбеттен-Виндзору счастливого дня рождения», – сказали представители Елизаветы II.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от The Royal Family (@theroyalfamily)

На этом праздничные мероприятия не закончатся: по мнению Кэти Николл, принц Чарльз и принц Уильям собираются поздравить именинника и его родителей по видеосвязи. К беседе в Zoom также присоединятся Кейт Миддлтон, а также принц Джордж, принцесса Шарлотта и малыш Луи.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Clarence House (@clarencehouse)

По словам эксперта, это очень многое значит для Гарри, который мечтал, чтобы у его детей были хорошие отношения с кузенами. «Он всегда хотел, чтобы его дети росли рядом с Уильямом и Кейт... К сожалению, для Арчи это выглядит все более маловероятным», – отметила Николл.

Не исключено, что Елизавета II тоже захочет поздравить правнука с 2-летием: в последний раз они виделись лично полтора года назад, и с учетом продолжающегося карантина и напряженных отношений семьи с Гарри и Меган остается только гадать, когда Арчи сможет навестить родных в Великобритании.

PostAnnouncement #40968

PostAnnouncement #40970

PostAnnouncement #40986

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх