На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

Что носить этим летом: Кьяра Ферраньи показала 10 своих лучших образов, которые захочется повторить

Что носить этим летом: Кьяра Ферраньи показала 10 своих лучших образов, которые захочется повторить

Звезда Инстаграма Кьяра Ферраньи продолжает делиться со своими поклонниками идеями стильных нарядов на каждый день. На этот раз Кьяра опубликовала сразу 10 снимков, которые можно использовать в качестве референсов для создания модных образов на лето 2021.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Chiara Ferragni ✨ (@chiaraferragni)

Среди любимых летних образов Кьяры оказалось белоснежное полупрозрачное платье с вырезами, которое можно носить вместо туники поверх белоснежного купальника. Плиссированное платье в пол идеально подойдет для романтического вечера на пляже, а лавандовое платье с перьями – отличный выбор для прогулки по городу. Также Кьяра советует обратить внимание на платье с асимметричным подолом для особых случаев.

Среди базовых предметов летнего гардероба оказался кроп-топ: его Кьяра предлагает носить в сочетании с жакетом или в комплекте со спортивными брюками для создания более расслабленного образа. Также Ферраньи советует не обойти вниманием кардиганы, которые можно носить с шортами или бриджами.

PostAnnouncement #41143

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх