На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

Как одеваться влюбленным парам: Джастин и Хейли Бибер показали, каким может быть double dressing в этом сезоне

Как одеваться влюбленным парам: Джастин и Хейли Бибер показали, каким может быть double dressing в этом сезоне

В 1990-х одной из самых красивых и стильных пар Голливуда считались Кейт Мосс и Джонни Депп, в 2000-х – Виктория и Дэвид Бекхэм, а сейчас в борьбу за этот титул включились Хейли и Джастин Бибер, которые подкупают поклонников своей искренностью и непосредственностью. Они не боятся рассказывать в интервью о трудностях в браке, поддерживают друг друга в непростые моменты, занимаются благотворительностью, делятся в социальных сетях забавными фотографиями и, конечно, показывают то, какими должен выглядеть современный double dressing, причем не только на вечеринках, но и в повседневной жизни.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

Как и весь остальной мир, прошлую весну Хейли и Джастин просидели дома в самоизоляции, поэтому теперь стараются не пропускать ни одной вечеринки и проводят выходные не за сериалами, а на танцполе. Недавно они поделились с подписчиками новыми снимками в Инстаграме и показали, какие наряды выбрали для очередного выхода в свет: на этот раз молодые супруги решили сделать ставку на классический стиль, который выглядит беспроигрышно в любой ситуации. Чтобы подчеркнуть свою идеальную фигуру и бесконечные ноги, Хейли надела маленькое черное платье и дополнила его лодочками с ремешками на щиколотке и прямоугольным клатчем, а Джастин предпочел синий костюм, белую рубашку и шляпу.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

Стиль семьи Бибер может стать идеальным пособием для всех пар, которые ищут вдохновение для совместных образов: им удается выглядеть классно не только на ковровых дорожках, но и в повседневной жизни, а их главный секрет заключается в том, чтобы прислушиваться к желаниям друг друга, не жертвовать комфортом ради трендов и искать свой уникальный стиль.

Еще больше новостей:

В стиле Коачеллы: где найти идеальное мини-платье для этой весны, как у Алессандры Амбросио

«Не люблю проводить в ванной больше 10 минут»: Николь Кидман рассказала о ежедневных бьюти-ритуалах

«Он решил отложить возвращение»: стало известно, почему принц Гарри задержится в Великобритании

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх