На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

В одной цветовой палитре: Джессика Альба с мужем и маленьким сыном показала family look в деловом стиле

В одной цветовой палитре: Джессика Альба с мужем и маленьким сыном показала family look в деловом стиле

40-летняя звезда сериала «Темный ангел» Джессика Альба вместе с супругом Кэшем Уорреном и младшим сыном Хэйесом продемонстрировала классный family look в деловом стиле.

Фото: East News

Накануне Джессика отметила важное событие для своей карьеры: со вчерашнего дня акции ее компании Honest Company стали торговаться на бирже Nasdaq. Как владелица компании, Джессика лично появилась на Таймс-сквер в Нью-Йорке, чтобы прозвонить в колокол и дать старт торговле. Альба появилась перед фотографами в стильном деловом костюме, выполненном в приглушенном оттенке полыни. Модный ансамбль состоял из жакета и брюк с завышенной талией и был дополнен блузкой в жемчужном цвете.

Чтобы поддержать актрису и бизнесвумен, ее супруг Кэш Уоррен вместе с трехлетним Хэйесом выбрал образы, которые сочетались по цветовой гамме с костюмом Джессики. Уоррен отдал предпочтение деловому костюму в более спокойном оттенке зеленого, а  сын пары вышел в свет в свитере бирюзового цвета.

На своем примере Альба и Уоррен продемонстрировали, что супругам необязательно выбирать абсолютно одинаковые наряды: чтобы составить органичный family look, достаточно выбрать образы в одной цветовой гамме.

PostAnnouncement #40995

PostAnnouncement #40984

PostAnnouncement #40982

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх