На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

«Это сумасшедшая идея!»: Наталья Водянова показала свою новую стрижку

«Это сумасшедшая идея!»: Наталья Водянова показала свою новую стрижку

Наталья Водянова поделилась со своими поклонниками в Инстаграме новым видео: в ролике 39-летняя российская модель продемонстрировала результаты бьюти-преображения.

Наталья решилась на смелый эксперимент и отрезала челку. Один из главных бьюти-трендов весны-лета 2021 года – длинная густая челка, однако Наталья предпочла остановить свой выбор на челке средней длины, чтобы новая стрижка подчеркивала форму ее лица. Это отличный вариант того, как правильно интерпретировать тренды с учетом своих индивидуальных особенностей.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Natalia Vodianova (@natasupernova)

Реализовать идею Водяновой помог знаменитый стилист и автор книг о парикхмахерском искусстве Лоран Филиппон. «Я пришла к тебе с этой сумасшедшей идеей, но ты сказал: «Давай сделаем это!» – прокомментировала свою новую стрижку Водянова, попросив подписчиков поделиться своим мнением о ее бьюти-преображении.

Поклонники модели пришли в восторг от новой стрижки Натальи. «С этой прической вы помолодели!», «Мне нравится, вы выглядите роскошно!», «Вы в любом образе прекрасны», – не стали скрывать восхищения поклонники Натальи Водяновой.

PostAnnouncement #40837

PostAnnouncement #40895

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх