На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

Королевский family-look: новый выход Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Королевский family-look: новый выход Кейт Миддлтон и принца Уильяма

В минувший четверг принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили благотворительную организацию Thе Way Youth Zone в графстве Уэст-Мидлендс.

Фото: East News

Для выхода в свет герцог и герцогиня Кембриджские выбрали лаконичные образы, на своем примере показав, каким должен быть современный family-look в королевском стиле. Образы Уильяма и Кейт выполнены в одной цветовой палитре, основой которой стал темно-синий оттенок navy blue, который считался одним из главных цветов 2020 года, однако и в 2021 году выглядит не менее актуально.

Фото: East News

Для появления на публике Кейт выбрала классическое пальто британского бренда Catherine Walker, которое органично смотрелось с блузой Tory Burch, украшенной белоснежным воротником и принтом polka-dot. Завершили образ модные брюки палаццо. Пальто Кейт идеально сочеталось по цвету с брючным костюмом Уильяма – именно таким и должен быть семейный образ для выхода в свет.

PostAnnouncement #41098

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх