На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

Zara выпустила первую коллекцию декоративной косметики

Zara выпустила первую коллекцию декоративной косметики

Бренд Zara выпустил свою первую коллекцию декоративной косметики. Запуск линии Zara Beаuty в России состоялся одновременно со странами Европы, США, Китаем, а также Австралией и Новой Зеландией.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от ZARA Official (@zara)

Бьюти-линия Zara Beаuty создана в сотрудничестве с известным британским визажистом Дайан Кендал, которая также является консультантом по косметическим продуктам Marc Jacobs Beauty и разработала линию продуктов для Calvin Klein Cosmetics.

«Я решила создать коллекцию, которую захочет использовать каждый. Аудитория бренда Zara всегда отличалась разнообразием, и я постаралась передать это видение всему направлению beauty, взяв за основу идеи натуральности, упаковки многоразового использования и всеобщей доступности», – рассказала о своей работе Дайан Кендал, отметив, что ее целью было создать продукты, которые понравятся всем покупателям, вне зависимости от цвета кожи, пола, возраста и стилевых предпочтений.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от ZARA Official (@zara)

В коллекции представлены средства для макияжа глаз и губ, а также тональные средства и лаки для ногтей. Цветовая палитра средств состоит из более чем 130 оттенков. Упаковка продуктов предполагает использование сменных блоков для многоразового употребления. Начиная с 12 мая косметику можно приобрести в официальном интернет-магазине марки, а также во флагманском бутике в Москве.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от ZARA Official (@zara)

PostAnnouncement #40999

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх