На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

Курс на перемены: стало известно, каким будет будущее бренда Victoria’s Secret

Курс на перемены: стало известно, каким будет будущее бренда Victoria’s Secret

Компания L Brands, которой принадлежит знаменитый бренд нижнего белья Victoria’s Secret, отказалась от планов продать марку.

Напомним, в последние годы компания столкнулась с резким падением продаж на фоне критики концепции бренда, отсутствия разнообразия среди моделей, а также идеи шоу «ангелов» Victoria’s Secret, которую связывают с сексизмом. Весной прошлого года L Brands приняла решение закрыть более двухсот бутиков бренда, чтобы сократить расходы в условиях пандемии.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Victoria's Secret (@victoriassecret)

Первоначально представители L Brands сообщали о готовности продать бренд нижнего белья. Однако за последние шесть месяцев ситуация изменилась кардинальным образом. Так, генеральным директором марки был назначен Мартин Уотерс, который пересмотрел концепцию бренда, отказавшись от сексуализации моделей и товаров. Бренд стал «менее ориентирован на конкретную демографическую цель и больше – на широкое участие всех женщин всех форм, размеров, цветов, этнических групп, полов и сфер интересов», – цитирует слова Уотерса издание The New York Times. В результате прямые продажи Victoria’s Secret только в Северной Америке выросли до 44% от общего объема в прошлом году по сравнению с 25% годом ранее. По мнению Уотерса, благодаря этим действиям удалось повысить прибыльность бренда.

На фоне позитивных изменений L Brands приняла решение преобразовать Victoria’s Secret в отдельную публичную компанию, которая будет состоять из трех подразделений – Victoria’s Secret Lingerie, PINK и Victoria’s Secret Beauty. Мартин Уотерс сохранит за собой пост генерального директора.

PostAnnouncement #41057

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх