На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

«С ним не нужна няня»: Ирина Шейк рассказала об отношениях с Брэдли Купером и совместном воспитании дочери

«С ним не нужна няня»: Ирина Шейк рассказала об отношениях с Брэдли Купером и совместном воспитании дочери

35-летняя российская модель Ирина Шейк дала интервью журналу Highsnobiety. В откровенном разговоре с изданием Ирина рассказала о том, как складываются ее отношения с бывшим возлюбленным Брэдли Купером, а также как им удается договориться о совместном воспитании четырехлетней дочери.

Фото: East News

Ирина не раз заявляла, что после расставания у них с Брэдли складываются уважительные и дружеские отношения, поэтому бывшие возлюбленные часто проводят время вместе и отправляются на совместные прогулки с дочерью по городу. И больше всего в Брэдли Шейк ценит то, что он остается заботливым отцом для Леи.

«Он прекрасный отец, на которого всегда можно положиться. С ним не нужна няня. Лея проводила с ним каникулы, и они были вместе в течение двух недель – мне даже не пришлось ни разу звонить им», – рассказала модель, отмечая, что целиком и полностью доверяет Куперу в вопросах заботы о дочери.

По словам Ирины, у них с Брэдли одинаковый взгляд на то, каким должно быть воспитание Леи. «Мы с ее отцом очень строгие родители», – объяснила Шейк. «Когда она заканчивает трапезу, она встает из-за стола, берет свою тарелку и говорит: «Спасибо!». Без этого «спасибо» или «пожалуйста» она от нас ничего не получает», – заявила модель.

Тем не менее Ирина призналась, что воспитание дочери остается сложным процессом, потому что иногда оба родителя балуют Лею. «Это сложно, потому что у нее так много игрушек. В детстве у меня была одна кукла, и у меня она до сих пор есть. Большая русская кукла со светлыми волосами и голубыми глазами. И я всегда объясняю дочери: «Смотри, это моя кукла. У меня была только одна». Или иногда напоминаю: «У тебя есть эта конфета. Раньше я ела конфеты только на Рождество», – рассказала модель.

PostAnnouncement #42742

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх