На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

73-летняя модель Мэй Маск стала героиней новой кампании бренда купальников Summersalt

73-летняя модель Мэй Маск стала героиней новой кампании бренда купальников Summersalt

73-летняя модель и мать знаменитого предпринимателя Илона Маска Мэй Маск стала героиней рекламной кампании бренда купальников Summersalt. Мэй примерила черный слитный купальник на одно плечо из новой летней коллекции.

Фото: summersalt.com

Новая кампания бренда под лозунгом «Every Body Is a Summersalt Body» (пер. Каждое тело – тело для Summersalt) посвящена летней коллекции купальников, а ее главной идеей стало разнообразие и инклюзивность. Кроме Мэй Маск, в съемках также приняли участие дизайнер Карли Кушни, гимнастка Челси Вернер, актрисы Эрин и Сара Фостер, а также врач-психолог Дипика Чопра.

«Этим летом у нас вечеринка. Веселый праздник солнечного света, самовыражения и вас. Потому что давайте будем честными: мы делаем купальники, а вы делаете их красивыми. И что еще более важно – вы делаете в них невероятные вещи. От разрушения стереотипов и установления рекордов до того, чтобы просто быть самой собой, вы продолжаете доказывать, что каждое тело – это тело летней поры. Так что одевайтесь и присоединяйтесь. Списка гостей нет. Просто хорошее настроение, отличный стиль и сообщество, наполненное вдохновляющими женщинами», рассказали о новой коллекции представители Summersalt.

PostAnnouncement #41067

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх