На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

Секретное послание: что Кейт Миддлтон написала в записке для читателей, которые найдут заветную книгу

Секретное послание: что Кейт Миддлтон написала в записке для читателей, которые найдут заветную книгу

В минувшую пятницу Кейт Миддлтон отправилась на прогулку, чтобы спрятать книгу «Hold Still: A Portrait of Our Nation in 2020» в районе Кенсингтонского дворца для того, чтобы один из счастливчиков смог найти ее.  Напомним, проект Миддлтон заключался в том, чтобы создать с помощью фотографий, которые присылали британцы, наглядный «портрет нации» во время пандемии Covid-19.

 

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)

А 7 мая на официальной странице герцога и герцогини Кембриджских в Инстаграм был опубликован пост, где Кейт разместила свою книгу рядом с фонтаном в Кенсингтонском дворце для того, чтобы кто-то нашёл книгу и прочёл ее, а потом передал другому.

«Мы присоединились к инициативе @the_bookfairies, чтобы поделиться с вами копиями книги Hold Still, которые спрятали по всей Великобритании. Каждый экземпляр украшен золотой наклейкой, золотой лентой и письмом от герцогини»,- так подписали пост.

Отдельное внимание стоит уделить письму Кейт, адресованное читателю.

«Книга «Hold Still» документирует фотопроект, в котором запечатлен портрет нашей нации, когда мы пережили первую блокировку COVID-19 в прошлом году. Снимки рассказывают истории о проблемах, с которыми мы все столкнулись, а также о том, как мы собрались вместе в самые необычные времена...Как только вы закончите просматривать книгу, пожалуйста, оставьте ее где-нибудь в другом месте, чтобы следующий человек мог ею насладиться. С наилучшими пожеланиями, Кэтрин», - было написано в послание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх