На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

World Fashion Channel

81 подписчик

Свежие комментарии

  • Даяна
    иностранная фигняЧто читать этим л...
  • Сергей Никитин
    Джоли это кошмар! Во всём, отношение к детям, внешности и всему прочему.Шикарная простота...
  • Любовь
    жених -  прям труп ходячийКортни Кардашьян ...

Как выглядит самая красивая девушка планеты: стала известна победительница конкурса «Мисс Вселенная» 2021

Как выглядит самая красивая девушка планеты: стала известна победительница конкурса «Мисс Вселенная» 2021

В ночь с 16 на 17 мая во Флориде прошел финал конкурса «Мисс Вселенная», который в прошлом году был отменен из-за пандемии. Его победительницей стала участница из Мексики 26-летняя Андреа Меза. Корону она получила из рук «Мисс Вселенная» 2019 года модели из ЮАР Зозибини Тунци. Второе место заняла представительница Индии, третье место – девушка из Бразилии, четвертое – из Доминиканской Республики, а пятое – из Перу. Конкурсантка из России Алина Санько по результатам зрительского голосования не смогла пробиться в полуфинал.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Andrea Meza (@andreamezamx)

Известно, что новая обладательница титула Андреа Меза имеет степень в области разработки программного обеспечения и гордится тем, что смогла добиться успеха в сфере, которая традиционно считается «мужской». Также она активно занимается общественной деятельностью, борется с гендерной несправедливостью и входит ассоциацию, которая занимается благотворительным сбором средств для малоимущих граждан Индии, Индонезии, Китая и других стран. Также Андреа работает моделью и визажистом, увлекается экстремальными видами спорта и сидит на веганской диете.

          Посмотреть эту публикацию в Instagram                      

Публикация от Andrea Meza (@andreamezamx)

PostAnnouncement #41063

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх