На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.12.1948, 75 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Недавно прошёл МНОГОТЫСЯЧНЫЙ митинг сексменьшинств. Их тоже можно вылечить? Большинство, даже русскоязычное население Украины против "москалей" . И это несмотря на убийства своих же братьев украинцев, русских в Донецкой и Луганской. НЕТ, это уже не братья ,а закоренелые враги. И их уже не вылечишь
...Далее

Александр Дугин: "Киев упустил свой шанс"

Репост публикации
Бумеранг вернулся. Помните историю с Мистралями? Имею ввиду, когда Франция расторгла договор с Россией о поставке уже готовых кораблей Мистралей. Бог шельму метит. История распорядилась и отомстила за Россию.

Нужны Парижу деньги – се ля ви!

Репост публикации
Бывший советник Президента России по вопросам экономики А.Илларионов,который сейчас проживает в США,рассуждает,как вредитель нашей страны и явно не знает,что собой представляет СП-2. Просто уму непостижимо,как такие люди окружают Президента,как они попадают туда. ,кто их проверяет.

Экс-советник Путина: Транзита газа через Украину больше не будет

Репост публикации
Что-то много одинаковых фамилий что украинской,что российской элиты. Это говорит о чём-нибудь,как думаете?

Уговоры кончились. Россия наконец-то объявила войну всей украинской элите

Репост публикации
Разве 5 место Российская сборная заняла? По золотым медалям-да, 5. А по общему количеству -ТРЕТЬЕ.

Олимпийский батюшка – о Японии без Бога и линии фронта: "Там пахнет иначе"

Картина дня

наверх